Navigation
Anmeldung
Spiele in den nächsten 8 Wochen
Mai 2024
Sa, 04.05.
11:00
11:00
Lüneburg Razorbacks
Hamburg Ravens
Jugend Flagliga Nord
Sa, 04.05.
11:00
11:00
Celle Stallions
Wolfenbüttel Black Wolves
Jugend Flagliga Nord
Sa, 04.05.
11:00
11:00
SG Salzgitter/Wolfsburg U16
Lohne Longhorns U16
B-Jugendlandesliga Nord
Sa, 04.05.
11:00
11:00
Hannover Stampeders
Hildesheim Invaders
Jugend Flagliga Nord
Sa, 04.05.
12:00
12:00
1. FFC Braunschweig U16
Hamburg Blue Devils U16
B-Jugendregionalliga Nord
Sa, 04.05.
15:00
15:00
1. FFC Braunschweig U20
Düsseldorf Panther U20
GFL Juniors
Sa, 04.05.
15:00
15:00
Lüneburg Razorbacks
Hamburg Ravens
Oberliga Nord
Sa, 04.05.
15:00
15:00
Salzgitter Steelers
Lohne Longhorns
Verbandsliga Nord
So, 05.05.
11:00
11:00
Emhusen Windmills
Oldenburg Knights
Jugend Flagliga Nord
So, 05.05.
12:00
12:00
SG Bremen Bulls/Firebirds U16
Stormarn Wild Boars U16
B-Jugendlandesliga Nord
Bremen, Jörg-Werner Colell Field
So, 05.05.
15:00
15:00
Göttingen Generals
Hannover Stampeders
Oberliga Nord
So, 05.05.
15:00
15:00
Emhusen Windmills
Aurich Eastfrisian Ducks
Landesliga Nord
So, 05.05.
16:00
16:00
Team RRRocket Rehburg
Hannover Grizzlies 2
Landesliga Nord
Sa, 11.05.
00:00
00:00
Potsdam Royals
Hildesheim Invaders
GFL Nord
Wien (AT), Ernst-Happel-Stadion
Sa, 11.05.
11:00
11:00
Oldenburg Knights
Northstars Cuxhaven
Jugend Flagliga Nord
Sa, 11.05.
11:00
11:00
Wolfenbüttel Black Wolves
Hannover Stampeders
Jugend Flagliga Nord
Sa, 11.05.
11:00
11:00
Emden Tigers
Bremen Union Bulls
Jugend Flagliga Nord
Sa, 11.05.
11:00
11:00
Hannover Grizzlies
Celle Stallions
Jugend Flagliga Nord
Sa, 11.05.
11:00
11:00
Osnabrück Tigers U19
SG Oldenburg/Delmenhorst/Aurich U19
A-Jugendoberliga Nord
Sa, 11.05.
15:00
15:00
Emden Tigers
Bremen Union Bulls
Verbandsliga Nord
Sa, 11.05.
15:00
15:00
1. FFC Braunschweig
Berlin Bears
DFFL
Sa, 11.05.
15:30
15:30
Osnabrück Tigers
Hannover Stampeders
Oberliga Nord
Sa, 11.05.
16:00
16:00
Kiel Baltic Hurricanes
NewYorker Lions
GFL Nord
Kiel, FC Kilia
Sa, 11.05.
16:00
16:00
Team Dänemark U19
Team Deutschland U19
IFAF U19 Europameisterschaft
Vejle, Atletikstadion
Sa, 11.05.
19:00
19:00
Paderborn Dolphins
Dresden Monarchs
GFL Nord
Paderborn, Ahorn Sportpark
So, 12.05.
11:00
11:00
SG Salzgitter/Wolfsburg U16
Hannover Grizzlies U16
B-Jugendlandesliga Nord
Sa, 18.05.
12:00
12:00
Hannover Grizzlies U19
Hamburg Blue Devils U19
A-Jugendregionalliga Nord
Sa, 18.05.
15:00
15:00
Lilienthal Venom
Oldenburg Knights
2. Damenbundesliga Nord
Sa, 18.05.
15:30
15:30
Göttingen Generals
Osnabrück Tigers
Oberliga Nord
Sa, 18.05.
16:00
16:00
Hannover Grizzlies
Kiel Baltic Hurricanes
2. Damenbundesliga Nord
Sa, 18.05.
16:00
16:00
Berlin Rebels
Saarland Hurricanes
GFL-Interconference
Berlin, Stadion Wilmersdorf
Sa, 18.05.
16:00
16:00
NewYorker Lions
Paderborn Dolphins
GFL Nord
Sa, 18.05.
17:00
17:00
Berlin Adler
Hildesheim Invaders
GFL Nord
Berlin, Poststadion
So, 19.05.
11:00
11:00
Emhusen Windmills
Emden Tigers
Jugend Flagliga Nord
So, 19.05.
12:00
12:00
Hannover Grizzlies U16
Lohne Longhorns U16
B-Jugendlandesliga Nord
Sa, 25.05.
00:00
00:00
Potsdam Royals
Berlin Adler
GFL Nord
Wien (AT), Ernst-Happel-Stadion
Sa, 25.05.
15:00
15:00
1. FFC Braunschweig U20
Cologne Crocodiles U20
GFL Juniors
Sa, 25.05.
15:00
15:00
Aurich Eastfrisian Ducks
Delmenhorst Bulldogs
Landesliga Nord
Sa, 25.05.
16:00
16:00
Berlin Rebels
Hildesheim Invaders
GFL Nord
Berlin, Stadion Wilmersdorf
Sa, 25.05.
18:30
18:30
1. FFC Braunschweig
Salzgitter Steelers
DFFL
So, 26.05.
11:00
11:00
SG Rotenburg/Ritterhude U19
SG HH Ravens/HH Black Swans U19
A-Jugendoberliga Nord
So, 26.05.
11:00
11:00
Salzgitter Steelers
Hildesheim Invaders
Jugend Flagliga Nord
So, 26.05.
11:00
11:00
Northstars Cuxhaven
Bremen Firebirds
Jugend Flagliga Nord
So, 26.05.
12:00
12:00
1. FFC Braunschweig U16
Hamburg Huskies U16
B-Jugendregionalliga Nord
So, 26.05.
15:00
15:00
1. FFC Braunschweig 2
Elmshorn Fighting Pirates
Regionalliga Nord
So, 26.05.
15:00
15:00
Ritterhude Badgers
Göttingen Generals
Oberliga Nord
So, 26.05.
15:00
15:00
Rotenburg Wolverines
Steinburg Panthers
Verbandsliga Nord
So, 26.05.
15:00
15:00
Salzgitter Steelers
Bremen Union Bulls
Verbandsliga Nord
So, 26.05.
15:00
15:00
Dresden Monarchs
NewYorker Lions
GFL Nord
Dresden, Rudolf-Harbig-Stadion
So, 26.05.
15:00
15:00
Emden Tigers
Lohne Longhorns
Verbandsliga Nord
So, 26.05.
15:00
15:00
Paderborn Dolphins
Kiel Baltic Hurricanes
GFL Nord
Paderborn, Hermann-Löns-Stadion
Juni 2024
Sa, 01.06.
11:00
11:00
Hannover Stampeders
Wolfenbüttel Black Wolves
Jugend Flagliga Nord
Sa, 01.06.
11:00
11:00
Emhusen Windmills
Northstars Cuxhaven
Jugend Flagliga Nord
Sa, 01.06.
11:00
11:00
Osnabrück Tigers U19
Bremerhaven Seahawks U19
A-Jugendoberliga Nord
Sa, 01.06.
15:00
15:00
Emhusen Windmills
Northstars Cuxhaven
Landesliga Nord
Sa, 01.06.
15:00
15:00
Hannover Grizzlies
Kiel Baltic Hurricanes
2. Damenbundesliga Nord
Sa, 01.06.
15:30
15:30
Osnabrück Tigers
Bremerhaven Seahawks
Oberliga Nord
Sa, 01.06.
16:00
16:00
Hildesheim Invaders
Paderborn Dolphins
GFL Nord
Sa, 01.06.
16:00
16:00
Kiel Baltic Hurricanes
Potsdam Royals
GFL Nord
Kiel, FC Kilia
Sa, 01.06.
17:00
17:00
Berlin Adler
Straubing Spiders
GFL-Interconference
Berlin, Poststadion
So, 02.06.
11:00
11:00
Hannover Grizzlies U16
SG Salzgitter/Wolfsburg U16
B-Jugendlandesliga Nord
So, 02.06.
11:00
11:00
Celle Stallions
Hannover Grizzlies
Jugend Flagliga Nord
So, 02.06.
15:00
15:00
Hannover Grizzlies 2
Hildesheim Invaders 2
Landesliga Nord
So, 02.06.
15:00
15:00
Hildesheim Invaders U19
Hamburg Pioneers U19
A-Jugendregionalliga Nord
So, 02.06.
15:00
15:00
1. FFC Braunschweig
Oldenburg Knights
2. Damenbundesliga Nord
Sa, 08.06.
15:00
15:00
Team RRRocket Rehburg
Hildesheim Invaders 2
Landesliga Nord
Sa, 08.06.
15:00
15:00
Lilienthal Venom
Hannover Grizzlies
2. Damenbundesliga Nord
Sa, 08.06.
16:00
16:00
Dresden Monarchs
Kiel Baltic Hurricanes
GFL Nord
Dresden, Sportpark Bärnsdorfer Straße
Sa, 08.06.
16:00
16:00
NewYorker Lions
Kirchdorf Wildcats
GFL-Interconference
So, 09.06.
11:00
11:00
Hannover Grizzlies
Wolfenbüttel Black Wolves
Jugend Flagliga Nord
So, 09.06.
11:00
11:00
Lohne Longhorns U16
Bremerhaven Seahawks U16
B-Jugendlandesliga Nord
So, 09.06.
11:00
11:00
Lüneburg Razorbacks
Hamburg Pioneers
Jugend Flagliga Nord
So, 09.06.
12:00
12:00
Hildesheim Invaders
Salzgitter Steelers
Jugend Flagliga Nord
So, 09.06.
15:00
15:00
Hannover Grizzlies 2
Wolfenbüttel Black Wolves
Landesliga Nord
So, 09.06.
15:00
15:00
Delmenhorst Bulldogs
Emhusen Windmills
Landesliga Nord
Sa, 15.06.
00:00
00:00
Potsdam Royals
Berlin Rebels
GFL Nord
Wien (AT), Ernst-Happel-Stadion
Sa, 15.06.
11:00
11:00
Hannover Grizzlies
Hannover Stampeders
Jugend Flagliga Nord
Sa, 15.06.
11:00
11:00
Salzgitter Steelers
Wolfenbüttel Black Wolves
Jugend Flagliga Nord
Sa, 15.06.
16:00
16:00
Hildesheim Invaders
ifm Ravensburg Razorbacks
GFL-Interconference
So, 16.06.
11:00
11:00
Lüneburg Razorbacks
Hamburg Black Swans
Jugend Flagliga Nord
So, 16.06.
11:00
11:00
Northstars Cuxhaven
Oldenburg Knights
Jugend Flagliga Nord
So, 16.06.
11:00
11:00
SG Oldenburg/Delmenhorst/Aurich U19
Osnabrück Tigers U19
A-Jugendoberliga Nord
So, 16.06.
11:00
11:00
Emhusen Windmills
Bremen Firebirds
Jugend Flagliga Nord
So, 16.06.
12:00
12:00
Hannover Grizzlies U19
Hamburg Pioneers U19
A-Jugendregionalliga Nord
So, 16.06.
14:00
14:00
1. FFC Braunschweig
Lilienthal Venom
2. Damenbundesliga Nord
So, 16.06.
15:00
15:00
Hannover Grizzlies
1. FFC Braunschweig 2
Regionalliga Nord
So, 16.06.
15:00
15:00
Northstars Cuxhaven
Aurich Eastfrisian Ducks
Landesliga Nord
So, 16.06.
15:00
15:00
Lüneburg Razorbacks
Kiel Baltic Hurricanes 2
Oberliga Nord
Sa, 22.06.
11:00
11:00
Hannover Grizzlies
1. FFC Braunschweig
2. Damenbundesliga Nord
Sa, 22.06.
16:00
16:00
Kiel Baltic Hurricanes
Berlin Rebels
GFL Nord
Kiel, FC Kilia
Sa, 22.06.
16:00
16:00
Dresden Monarchs
Berlin Adler
GFL Nord
Dresden, Sportpark Bärnsdorfer Straße
So, 23.06.
11:00
11:00
Oldenburg Knights
Emhusen Windmills
Jugend Flagliga Nord
So, 23.06.
11:00
11:00
Lohne Longhorns U16
Hannover Grizzlies U16
B-Jugendlandesliga Nord
So, 23.06.
12:00
12:00
1. FFC Braunschweig U16
Hamburg Pioneers U16
B-Jugendregionalliga Nord
So, 23.06.
15:00
15:00
Delmenhorst Bulldogs
Aurich Eastfrisian Ducks
Landesliga Nord
So, 23.06.
15:00
15:00
Oldenburg Knights
Kiel Baltic Hurricanes
2. Damenbundesliga Nord
SchAF v1.2.1 (2015-04-03)