Anmeldung
Landesverband

Spiele in den nächsten 8 Wochen

Juli 2024

Sa, 13.07.
16:00
Potsdam Royals
Schwäbisch Hall Unicorns
GFL-Interconference
Mollzahn (LJ), Gutowski (FJ), Rittgerodt (SJ), Barth D. (C)
Potsdam, Stadion Luftschiffhafen
Sa, 20.07.
15:00
Oldenburg Knights
Lilienthal Venom
2. Damenbundesliga Nord
Kunze (R), Landwehr P. (U), Purwien (LM), Bekker (LJ), von Kosodowski (BJ), Richter A. (FJ), Reemts (SJ)
Sa, 20.07.
16:00
NewYorker Lions
Kiel Baltic Hurricanes
GFL Nord
Barth S. (U), Mollzahn (LJ), Wickham (BJ), Rittgerodt (SJ), Barth D. (C)
So, 21.07.
15:00
Hannover Grizzlies
Hamburg Black Swans
Regionalliga Nord
Gorek (R), Jung (U), Irmer (LM), Hartmann D. (LJ), Werner S. (BJ), Rentz (FJ), Gutowski (SJ), Ahland (C)
Sa, 27.07.
16:00
Hildesheim Invaders
Berlin Adler
GFL Nord
Gutowski (FJ), Maghsudi-Hamann (SJ)
Sa, 27.07.
16:00
Oldenburg Knights
Lübeck Cougars
GFL 2 Nord
Barth S. (R), Pecher (U), Dittmann No. (LM), Berger S. (LJ), Wickham (BJ), Richter O. (FJ), Kunze (SJ), Barth D. (C)

August 2024

Sa, 03.08.
15:00
Wolfenbüttel Black Wolves
Hildesheim Invaders 2
Landesliga Nord
Rentz (R), Seegers, Berger S., Werner S., Strobach, Neuber, Klinkers
Sa, 03.08.
15:00
Oldenburg Knights
1. FFC Braunschweig
2. Damenbundesliga Nord
Hoppe M. (R), Kunze, Hahl L., Fiedler, Feder, Pellmann, Hoppe C.
Sa, 03.08.
15:00
1. FFC Braunschweig 2
Hamburg Black Swans
Regionalliga Nord
Gorek (R), Jung (U), Hartmann D. (LM), Dittmann No. (LJ), Klein (BJ), Gutowski (FJ), Rittgerodt (SJ), Prange (C)
So, 04.08.
11:00
Ritterhude Badgers
Northstars Cuxhaven
Jugend Flagliga Nord
Oeltjenbruns (R), Haas P., Kregel, Purwien, Schuhmacher, Aschik, Reemts
So, 04.08.
11:00
Hannover Stampeders
Celle Stallions
Jugend Flagliga Nord
Haberland (R), Ahland (U), Rentz (LM), Anlauff (LJ), Strobach (BJ), Seegers (FJ), Salzmann (SJ)
So, 04.08.
15:00
Lohne Longhorns
Emden Tigers
Verbandsliga Nord
Allgeier (R), Schaumberg, Prinz, Kunze, Nicolai, Hahl L., Heinz
So, 04.08.
15:00
Ritterhude Badgers
Bremerhaven Seahawks
Oberliga Nord
Oeltjenbruns (R), Aschik, Kregel, Schuhmacher, Reemts, Purwien, Haas P.
So, 04.08.
15:00
Dresden Monarchs
Hildesheim Invaders
GFL Nord
Barth S. (U), Mollzahn (LJ), Gutowski (FJ), Rittgerodt (SJ), Barth D. (C)
Dresden, Sportpark Bärnsdorfer Straße
So, 04.08.
15:00
Hannover Stampeders
Göttingen Generals
Oberliga Nord
Haberland (R), Seegers (U), Strobach (LM), Rentz (BJ), Ahland (FJ), Salzmann (SJ), Anlauff
Sa, 10.08.
11:00
Hannover Grizzlies U19
Hildesheim Invaders U19
A-Jugendregionalliga Nord
Schaumberg (R), Gorek, Jung, Allgeier, Rentz, Pecher, Werner S.
Sa, 10.08.
14:00
SG Oldenburg/Delmenhorst/Aurich U19
Bremerhaven Seahawks U19
A-Jugendoberliga Nord
Bergmann (R), Landwehr P. (U), Hahl L. (LM), Werthmüller (LJ), Richter O. (BJ), Landwehr M. (FJ), Bekker (SJ)
Sa, 10.08.
15:00
Hannover Grizzlies
Elmshorn Fighting Pirates
Regionalliga Nord
Schaumberg (R), Pecher, Allgeier, Werner S., Gorek, Rentz, Jung
Sa, 10.08.
17:00
Berlin Adler
Potsdam Royals
GFL Nord
Klein (FJ)
Berlin, Poststadion
Sa, 10.08.
18:00
Delmenhorst Bulldogs
Northstars Cuxhaven
Landesliga Nord
Bergmann (R), Landwehr P. (U), Hahl L. (LM), Werthmüller (LJ), Richter O. (BJ), Landwehr M. (FJ), Bekker (SJ)
So, 11.08.
11:00
Ritterhude Badgers
Emden Tigers
Jugend Flagliga Nord
Hoppe C. (R), Landwehr P. (U), Hoppe M. (LM), Meerbothe (LJ), Kemper (BJ)
So, 11.08.
11:00
Oldenburg Knights
Bremen Union Bulls
Jugend Flagliga Nord
Richter O. (R), Landwehr M., Bekker, Werthmüller, Worgall
So, 11.08.
15:00
Lilienthal Venom
1. FFC Braunschweig
2. Damenbundesliga Nord
Kunze (R), Kühn, Janßen T., Purwien, Heinz, Fiedler, Schuhmacher
So, 11.08.
15:00
Hannover Grizzlies
Oldenburg Knights
2. Damenbundesliga Nord
Rentz (R), Haberland, Kleine, Klinkers, Wölk, Meyer, Böduel
So, 11.08.
15:00
Hildesheim Invaders 2
Hannover Grizzlies 2
Landesliga Nord
Pecher (R), Gorek, Salzmann, Neuber, Kahl, Gieselberg, Bräutigam
So, 11.08.
15:00
NewYorker Lions
Dresden Monarchs
GFL Nord
Barth S. (U), Mollzahn (LJ), Wickham (FJ), Rittgerodt (SJ), Barth D. (C)
So, 11.08.
15:00
Paderborn Dolphins
Berlin Rebels
GFL Nord
Gutowski (FJ), Prange (C)
Paderborn, Hermann-Löns-Stadion
Sa, 17.08.
11:00
Hannover Stampeders
Hannover Grizzlies
Jugend Flagliga Nord
Hoppe M. (R), von Kosodowski, Anlauff, Schaumberg, Allgeier, Bröring, Feder
Sa, 17.08.
11:00
Salzgitter Steelers
Celle Stallions
Jugend Flagliga Nord
Haberland (R), Brosig, Bietendüwel, Pellmann, Kleine, Hartmann D.
Sa, 17.08.
15:00
Salzgitter Steelers
Emden Tigers
Verbandsliga Nord
Haberland (R), Brosig (U), Hartmann D. (LM), Bietendüwel (LJ), Kleine (FJ), Pellmann (SJ)
Sa, 17.08.
15:00
Wolfenbüttel Black Wolves
Team RRRocket Rehburg
Landesliga Nord
Böduel (R), Wölk, Bräutigam, Reitmeier, Kahl, Pecher
Sa, 17.08.
15:00
Hannover Stampeders
Bremerhaven Seahawks
Oberliga Nord
Hoppe M. (R), Bröring, Anlauff, von Kosodowski, Schaumberg, Allgeier, Feder
Sa, 17.08.
15:00
Aurich Eastfrisian Ducks
Northstars Cuxhaven
Landesliga Nord
7x AFCV Nord
Sa, 17.08.
16:00
Hildesheim Invaders
Potsdam Royals
GFL Nord
Barth S. (U), Klein (BJ), Gutowski (FJ), Maghsudi-Hamann (SJ), Barth D. (C)
Sa, 17.08.
16:00
Oldenburg Knights
Bielefeld Bulldogs
GFL 2 Nord
Prange (R), Jung (U), Dittmann No. (LM), Bergmann (LJ), Richter O. (BJ), Berger S. (FJ), Kunze (SJ), Albrecht (C)
Sa, 17.08.
17:00
Berlin Adler
NewYorker Lions
GFL Nord
Wickham (FJ), Rittgerodt (SJ)
Berlin, Poststadion
So, 18.08.
11:00
Hannover Grizzlies U16
Bremerhaven Seahawks U16
B-Jugendlandesliga Nord
Gorek (R), Nicolai, Bietendüwel, Pellmann, Irmer, Bergmann
So, 18.08.
11:00
Emden Tigers
Emhusen Windmills
Jugend Flagliga Nord
Hoppe C. (R), Boetzel (U), Landwehr M. (LM), Hoppe M. (LJ), Dillmann (BJ)
So, 18.08.
12:00
Wolfenbüttel Black Wolves
Hildesheim Invaders
Jugend Flagliga Nord
Rentz (R), Klein, Schmidt B., Reitmeier, Böduel
So, 18.08.
15:00
Hannover Grizzlies 2
Hamburg Wild Tigers
Landesliga Nord
Gorek (R), Nicolai, Irmer, Kleine, Bergmann, Pellmann, Bietendüwel
So, 18.08.
15:00
Hildesheim Invaders U19
Hannover Grizzlies U19
A-Jugendregionalliga Nord
Kunze (R), Jung (U), Purwien (LM), Sattler (LJ), Gutowski (BJ), Hartmann D. (FJ), Rittgerodt (SJ)
So, 18.08.
15:00
Göttingen Generals
Ritterhude Badgers
Oberliga Nord
Pecher (R), Ahland, Abbetmeier, Strobach, Kahl, Bräutigam, Gieselberg
Sa, 24.08.
00:00
NewYorker Lions
Potsdam Royals
GFL Nord
Rittgerodt (FJ), Maghsudi-Hamann (SJ)
Sa, 24.08.
11:00
Celle Stallions
Wolfenbüttel Black Wolves
Jugend Flagliga Nord
Berger S. (R), Ahland, Bietendüwel, Gabler, Strobach
Sa, 24.08.
12:00
Hildesheim Invaders
Hannover Stampeders
Jugend Flagliga Nord
Böduel (R), Bräutigam, Kahl, Anlauff, Irmer
Sa, 24.08.
15:00
Rotenburg Wolverines
Nordfriesland Seals
Verbandsliga Nord
Dittmann No. (R), Pellmann, von Kosodowski, Kühn, Thønelt, Bergmann, Kleine
Sa, 24.08.
15:00
Aurich Eastfrisian Ducks
Emhusen Windmills
Landesliga Nord
Hoppe M. (R), Hoppe C., Richter O., Purwien, Bekker, Kunze, Schuhmacher
Sa, 24.08.
16:00
Berlin Rebels
Dresden Monarchs
GFL Nord
Gutowski (FJ), Prange (C)
Berlin, Mommsenstadion
Sa, 24.08.
16:00
Kiel Baltic Hurricanes
Kirchdorf Wildcats
GFL-Interconference
Barth S. (LJ), Klein (BJ)
Kiel, FC Kilia
So, 25.08.
11:00
Ritterhude Badgers
Bremen Union Bulls
Jugend Flagliga Nord
Berger S. (R), Dillmann, Bekker, Hartmann D., Gabler, Bietendüwel, Rittgerodt
So, 25.08.
12:00
1. FFC Braunschweig
Hannover Grizzlies
2. Damenbundesliga Nord
Böduel (R), Kahl, Sattler, Wickham, Wölk, Klinkers, Bräutigam
So, 25.08.
15:00
Paderborn Dolphins
Munich Cowboys
GFL-Interconference
Barth S. (U), Barth D. (C)
Paderborn, Hermann-Löns-Stadion
So, 25.08.
15:00
Lilienthal Venom
Kiel Baltic Hurricanes
2. Damenbundesliga Nord
Haberland (R), Ahland, Thønelt, Brosig, Kleine, Kemper, Kock
So, 25.08.
15:00
Ritterhude Badgers
Hannover Stampeders
Oberliga Nord
Berger S. (R), Bietendüwel, Bekker, Rittgerodt, Dillmann, Gabler, Hartmann D.
So, 25.08.
15:00
Bremerhaven Seahawks
Osnabrück Tigers
Oberliga Nord
Hoppe M., Hoppe C.
Bremerhaven, Nordsee-Stadion
So, 25.08.
15:00
Delmenhorst Bulldogs
Hildesheim Invaders 2
Landesliga Nord
Kunze (R), Anlauff, Kühn, Wiesner, Dittmann No., Strobach, Prange
So, 25.08.
15:00
Lohne Longhorns
Salzgitter Steelers
Verbandsliga Nord
Bergmann (R), Kregel, Purwien, Prinz, Gutowski, Schuhmacher, Pellmann
Fr, 30.08.
19:00
1. FFC Braunschweig 2
Hannover Grizzlies
Regionalliga Nord
Sa, 31.08.
11:00
Oldenburg Knights
Ritterhude Badgers
Jugend Flagliga Nord
Sa, 31.08.
11:00
Wolfenbüttel Black Wolves
Hannover Grizzlies
Jugend Flagliga Nord
Sa, 31.08.
11:00
Northstars Cuxhaven
Emden Tigers
Jugend Flagliga Nord
Sa, 31.08.
15:00
Hannover Grizzlies
Lilienthal Venom
2. Damenbundesliga Nord
Sa, 31.08.
15:00
1. FFC Braunschweig
Kiel Baltic Hurricanes
2. Damenbundesliga Nord
Sa, 31.08.
15:00
Wolfenbüttel Black Wolves
Hannover Grizzlies 2
Landesliga Nord
Sa, 31.08.
16:00
Oldenburg Knights
Cottbus Crayfish
GFL 2 Nord
Prange (R), Bergmann (U), Dittmann No. (LM), Berger S. (LJ), Rittgerodt (BJ), Gutowski (FJ), Kunze (SJ), Albrecht (C)
Sa, 31.08.
16:00
Potsdam Royals
Paderborn Dolphins
GFL Nord
Wickham (BJ)
Potsdam, Stadion Luftschiffhafen
Sa, 31.08.
16:00
Hildesheim Invaders
Berlin Rebels
GFL Nord
Maghsudi-Hamann (SJ)
Sa, 31.08.
17:00
Berlin Adler
Kiel Baltic Hurricanes
GFL Nord
Barth S. (U), Barth D. (C)
Berlin, Poststadion
Sa, 31.08.
19:00
Rotenburg Wolverines
Buxtehude Jack Rabbits
Verbandsliga Nord

September 2024

So, 01.09.
11:00
Lüneburg Razorbacks
Buxtehude Jack Rabbits
Jugend Flagliga Nord
So, 01.09.
12:00
Hildesheim Invaders
Celle Stallions
Jugend Flagliga Nord
So, 01.09.
15:00
Hildesheim Invaders 2
Team RRRocket Rehburg
Landesliga Nord
So, 01.09.
15:00
Lüneburg Razorbacks
Lübeck Cougars 2
Oberliga Nord
Ludewig
So, 01.09.
15:00
Lohne Longhorns U16
SG Salzgitter/Wolfsburg U16
B-Jugendlandesliga Nord
SchAF v1.2.1 (2015-04-03)